Die Sommersaison 2021 !
Juniorinnen A: Regionsklasse (2er) Gr. 1019 2. Platz mit 6:2 Punkten
Juniorinnen B: Regionsklasse (2er) Gr. 1071 6. Platz mit 0:10 Punkten
Juniorinnen C: Regionsklasse (2er) Gr. 1107 3. Platz mit 4:4 Punkten
Damen: 2. Regionsklasse Gr. 052 3. Platz mit 4:4 Punkten
Damen 30: Bezirksklasse Gr. 089 2. Platz mit 5:3 Punkten
Herren 1: Bezirksklasse Gr. 255 1. Platz mit 7:1 Punkten (Aufstieg in die Bezirksliga)
Herren 2: 2. Regionsklasse Gr. 302 4. Platz mit 2:6 Punkten
Herren 40: 1. Regionsklasse Gr. 500 1. Platz mit 7:1 Punkten (Aufstieg in die Bezirksklasse)
Spielplan: Ergebnisse aller Punktspiele im Einzelnen:
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 29.05.2021 | MARK2 | TC Bawinkel | TC Schüttorf 85 | 3:0 | 6:0 | 36:6 | ||
Sa. | 29.05.2021 13:00 | MBRK2 | Mehringer TV III | TC Bawinkel | 3:0 | 6:0 | 36:11 | ||
Sa. | 29.05.2021 15:00 | H00 RK2 | TC Bawinkel II | TC Altenberge-Erika III | 3:3 | 7:7 | 54:52 | ||
Fr. | 04.06.2021 16:00 | MCRK2 | SV Concordia Langen |
TC Bawinkel | 3:0 | 6:0 | 36:8 | ||
Fr. | 11.06.2021 15:30 | MCRK2 | TC Bawinkel | SV Grafeld | 2:1 | 4:2 | 31:20 | ||
Sa. | 12.06.2021 09:00 | MBRK2 | SC Spelle/Venhaus II | TC Bawinkel | 3:0 | 6:0 | 36:8 | ||
Sa. | 12.06.2021 10:00 | H00 RK2 | SV Holthausen-Biene | TC Bawinkel II | 3:3 | 7:8 | 54:55 | ||
MARK2 | TC Bawinkel | SV Grenzland Laarwald II | 2:1 | 5:2 | 35:22 | ||||
Sa. | 12.06.2021 14:00 | H00 BK | SC Epe/Malgarten | TC Bawinkel | 1:5 | 6:10 | 60:63 | ||
Sa. | 12.06.2021 15:00 | H40 RK | TC Bawinkel | TC RG Bad Bentheim/G. | 5:1 | 11:3 | 66:38 | ||
So. | 13.06.2021 14:00 | D00 RK2 | SV Union Meppen | TC Bawinkel | 4:2 | 8:4 | 59:51 | ||
Fr. | 18.06.2021 15:30 | MCRK2 | SV BW Lünne | TC Bawinkel | 1:2 | 2:4 | 16:32 | ||
Sa. | 19.06.2021 10:00 | MBRK2 | TC Bawinkel | SV DJK Geeste | 0:3 | 0:6 | 3:36 | ||
So. | 20.06.2021 10:00 | D00 RK2 | SV Adler Messingen | TC Bawinkel | 4:2 | 8:5 | 61:50 | ||
So. | 20.06.2021 11:00 | D30 BK | TuS Eintracht Rulle | TC Bawinkel | 3:3 | 7:7 | 48:54 | ||
Sa. | 26.06.2021 14:00 | H40 RK | SV Olympia Laxten II | TC Bawinkel | 0:6 | 0:12 | zgg | ||
H00 RK2 | TC Bawinkel II | TC BW Papenburg | 0:6 | 0:12 | 28:74 | ||||
Fr. | 02.07.2021 15:00 | MARK2 | TC BW Emlichheim III | TC Bawinkel | 3:0 | 6:1 | 38:23 | ||
Fr. | 02.07.2021 15:30 | MCRK2 | TC Bawinkel | SC Spelle/Venhaus II | 0:3 | 0:6 | 14:37 | ||
Sa. | 03.07.2021 10:00 | MBRK2 | TC Bawinkel | TC Rot-Weiß Salzbergen | 0:3 | 0:6 | 5:36 | ||
Sa. | 03.07.2021 14:00 | D00 RK2 | TC Bawinkel | SV Holthausen-Biene | 4:2 | 9:5 | 55:43 | ||
So. | 04.07.2021 10:00 | D30 BK | TC Bawinkel | TV Rot-Gold Sögel e.V. | 4:2 | 8:4 | 64:45 | ||
Sa. | 10.07.2021 10:00 | MARK2 | TC Rot-Weiß Salzbergen III | TC Bawinkel | 0:3 | 1:6 | 12:37 | ||
MBRK2 | SV Adler Messingen | TC Bawinkel | 3:0 | 6:0 | 36:11 | ||||
Sa. | 10.07.2021 16:00 | D30 BK | Rasteder TC e.V. | TC Bawinkel | 5:1 | 11:2 | 73:29 | ||
So. | 11.07.2021 11:00 | D00 RK2 | TC Bawinkel | SV Hemsen | 5:1 | 10:3 | 61:32 | ||
So. | 11.07.2021 13:00 | H00 BK | BW Hollage II | TC Bawinkel | 0:6 | 1:12 | 18:70 | ||
So. | 11.07.2021 14:00 | H40 RK | TC Haselünne | TC Bawinkel | 3:3 | 8:6 | 62:45 | ||
Sa. | 17.07.2021 14:00 | H40 RK | TC Bawinkel | TC Uelsen | 6:0 | 12:1 | 71:18 | ||
Sa. | 24.07.2021 09:00 | H00 RK2 | SV DJK Geeste | TC Bawinkel II | 4:2 | 8:4 | 60:38 | ||
Sa. | 24.07.2021 14:00 | D30 BK | TC Bawinkel | TSV Wallenhorst | 6:0 | 12:0 | 73:27 | ||
Sa. | 21.08.2021 14:00 | H00 BK | TC Bawinkel | Emsteker TC II | 6:0 | 12:0 | 72:11 | ||
So. | 22.08.2021 10:00 | H00 BK | TC Bawinkel | TC Dinklage | 3:3 | 7:6 | 55:39 |
Staffeleinteilung:
Herren Bezirksklasse Gr. 255: TC Dinklage / TC Bawinkel / BW Hollage II / SC Epe/Malgarten /Emsteker TC II
Herren 2. Regionsklasse Gr. 302: SV Holthausen-Biene / SV DJK Geeste / TC BW Papenburg / TC Altenberge-Erika III / TC Bawinkel II
Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 500: TC RG Bad Bentheim/G. / TC Haselünne / TC Uelsen / TC Bawinkel / SV Olympia Laxten II
Damen 2. Regionsklasse Gr. 052: SV Union Meppen / SV Holthausen-Biene / SV Adler Messingen / TC Bawinkel / SV Hemsen
Damen 30 Bezirksklasse Gr. 089:TuS Eintracht Rulle / TSV Wallenhorst / Rasteder TC e.V. / TC Bawinkel / TV Rot-Gold Sögel e.V.
Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 1019: BW Emlichheim III / TC Rot-Weiß Salzbergen III / SV Grenzland Laarwald II / TC Bawinkel / TC Schüttorf 85
Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1071: TC Bawinkel / SV DJK Geeste / Mehringer TV III / SV Adler Messingen / SC Spelle/Venhaus II / TC Rot-Weiß Salzbergen
Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1107: SV Grafeld / SV BW Lünne / SC Spelle/Venhaus II / SV Concordia Langen / TC Bawinkel
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------